Lot judiciaire frais 14%28TTC Pas de frais de live

Lot 194
Estimation :
300 - 400 EUR
#Peter KILLER (Xxème siècle) "Tremona" Huile sur toile signée en haut à droite et datée 64 Contresignée, titrée et datée au dos 49,5 x 93 cm
Mes ordres d'achat