Lot judiciaire frais 14%28TTC Pas de frais de live

Lot 199
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Résultat : 150 000EUR
# Akbar PADAMSEE (1928-2020) "Composition" Peinture sur toile, signée et datée 63 en haut à droite 80 x 80 cm Bibliographie : PADAMSEE. Text by SHAMLAL Edited by Mulk Raj Anand for Sandaga Publications 1964 Reproduit page 38 LOT VISIBLE SUR RENDEZ VOUS LE LUNDI 14 ET MARDI 15 FEVRIER (AU MATIN)
Mes ordres d'achat