Daum, France Importante coupe évasée, pied... - Lot 239 - Castor Hara

Lot 239
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 160EUR
Daum, France Importante coupe évasée, pied circulaire, décor dégagé à l’acide en verre bleuté. Signé et daté 1931 45x21cm (accident et fêle traversant sur la hauteur)
Mes ordres d'achat