Carreau au portrait de courtisane Pâte... - Lot 1 - Castor Hara

Lot 1
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
Carreau au portrait de courtisane Pâte siliceuse à décor polychrome sous glaçure incolore transparente Nord-Ouest de l’Iran, groupe dit « de Kubachi », 17th century 16 x 16 cm Alexis RENARD, expert CNES
Mes ordres d'achat