Cavalier sur son cheval Importante sculpture... - Lot 9 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 9
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 750EUR

Cavalier sur son cheval

Importante sculpture en terre cuite de Style HAN

53x50cm

(accidents et manques)

Mes ordres d'achat