Cheval henissant Sculpture en terre cuite... - Lot 10 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 10
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 100EUR
Cheval henissant
Sculpture en terre cuite polychrome de style TANG
48x51cm
(accidents et manques)
Mes ordres d'achat