Cavalier sur son cheval sculpture en terre... - Lot 11 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 11
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 450EUR

Cavalier sur son cheval

sculpture en terre cuite de Style WEI

40x45cm

(accidents et manques)

Mes ordres d'achat