Stickman Terre cuite de Style HAN Haut... - Lot 12 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 12
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 180EUR

Stickman

Terre cuite de Style HAN

Haut 52cm

(accidents et manques)

Mes ordres d'achat