Homme au tambourin Sculpture en terre cuite... - Lot 13 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 13
Estimation :
150 - 200 EUR

Homme au tambourin

Sculpture en terre cuite dans le style HAN

56x30cm

(accidents et manques)

Mes ordres d'achat