Chien aux oreilles dréssées Sculpture en... - Lot 14 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 14
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 500EUR

Chien aux oreilles dréssées

Sculpture en terre cuite dans le style HAN

(Tête amovible, accidents et manques)

64x64x24cm

Mes ordres d'achat