Chine, dans le goût de la famille Rose Plat... - Lot 16 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 16
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 900EUR
Chine, dans le goût de la famille Rose
Plat en porcelaine polychrome à décor de dragons
Diam 42cm
Mes ordres d'achat