Deux vases de forme balustre en porcelaine... - Lot 20 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 20
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 420EUR
Deux vases de forme balustre en porcelaine craquelé à décor en bleu de scènes de guerriers et garniture de bronze
CHINE XIXème siècle
Mes ordres d'achat