Important plateau en cuivre doré à décor... - Lot 25 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 25
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Important plateau en cuivre doré à décor ciselé de calligraphies et dragons
Vietnam début du XXème siècle
Diam 60cm
Mes ordres d'achat