Ecole Vietnamienne du XXème siècle La baie... - Lot 26 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 26
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 200EUR
Ecole Vietnamienne du XXème siècle
La baie d’Hannong
Panneau de bois à décor de laque rouge et or , porte une signature en bas à droite
60x122cm
Mes ordres d'achat