Table console en bois exotique, plateau de... - Lot 31 - Castor Hara

Lot 31
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 500EUR
Table console en bois exotique, plateau de pierre verte, plateau, ceinture et montants à décor de nacre Pieds griffes Vietnam XXème siècle 96x97x48cm
Mes ordres d'achat