Vase de forme balustre en porcelaine à décor... - Lot 36 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 36
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Vase de forme balustre en porcelaine à décor polychrome de personnages
Chine XXème siècle
(Anciennement monté en lampe, percé)
Haut 45cm
Mes ordres d'achat