Importante console en bois exotique, large... - Lot 37 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 37
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 800EUR
Importante console en bois exotique, large décor sculpté et décor incrusté de nacre
Plateau de marbre
Vietnam début du XXème siècle
78x105x53cm
Mes ordres d'achat