Importante console en bois exotique, large... - Lot 37 - Castor Hara

Lot 37
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 800EUR
Importante console en bois exotique, large décor sculpté et décor incrusté de nacre Plateau de marbre Vietnam début du XXème siècle 78x105x53cm
Mes ordres d'achat