Dignitaire en porcelaine polychrome Nombreux... - Lot 38 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 38
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 500EUR
Dignitaire en porcelaine polychrome
Nombreux accidents (en l’état)
Haut 78cm
Mes ordres d'achat