Important brûle parfum en cuivre doré, le... - Lot 40 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 40
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 300EUR
Important brûle parfum en cuivre doré, le couvercle orné d’un Chien de fô, et à décor de souris sur le pourtour
Chine XXème siècle – 33x44cm
Il repose sur une large colonne en bois sculpté (plateau cassé)
Haut 113cm
Mes ordres d'achat