2 tabatières en porcelaine (manque les bouchons)... - Lot 41 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 41
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 550EUR
2 tabatières en porcelaine (manque les bouchons)
Chine XXème siècle
H8cm
Mes ordres d'achat