Important corail Sculpté représentant un... - Lot 47 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 47
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 14 000EUR
Important corail Sculpté représentant un Kwanyn à l’arbre
Chine vers 1930
Socle en bois
32x27cm Poids : 1198grs
Accidents et manques
Mes ordres d'achat