Chine XXème siècle Paire de vases balustres... - Lot 67 - Castor Hara

Lot 67
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 750EUR
Chine XXème siècle Paire de vases balustres en porcelaine blanc-bleu à décor de personnage dans des paysages Col cerclé H15cm
Mes ordres d'achat