Chine ou Vietnam XXème siècle Lot en porcelaine... - Lot 69 - Castor Hara

Lot 69
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 500EUR
Chine ou Vietnam XXème siècle Lot en porcelaine blanc-bleu comprenant 2 pots à décor de dragons (H.5cm) , 5 bols à saké (H.4cm), une coupelle (Diam 8cm)
Mes ordres d'achat