Chine XXème siècle Paire de bols couverts... - Lot 73 - Castor Hara

Lot 73
Estimation :
30 - 50 EUR
Chine XXème siècle Paire de bols couverts en porcelaine blanc-bleu (éclats) 6x10cm
Mes ordres d'achat