Chine XXème siècle Réunion de 3 assiettes... - Lot 76 - Castor Hara

Lot 76
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 4 500EUR
Chine XXème siècle Réunion de 3 assiettes à décor de nénuphars, végétation et scène de palais Diam 17cm
Mes ordres d'achat