Chine XXème siècle Aquarium diminutif en... - Lot 80 - Castor Hara

Lot 80
Estimation :
50 - 100 EUR
Chine XXème siècle Aquarium diminutif en porcelaine blanc-bleu à décor de paysage de montagne 8x10cm
Mes ordres d'achat