Chine XXème siècle Important vase en porcelaine... - Lot 85 - Castor Hara

Lot 85
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 410EUR
Chine XXème siècle Important vase en porcelaine à fond blanc et décor polychrome de poissons Marque au revers 41x33cm
Mes ordres d'achat