Chine XXème siècle Important plat en porcelaine... - Lot 89 - Castor Hara

Lot 89
Estimation :
200 - 300 EUR
Chine XXème siècle Important plat en porcelaine blanc-bleu à décor dans des cartouches de végétations Diam 34cm
Mes ordres d'achat