Lachanson de Roland, Édition de l'Ibis, Paris,... - Lot 102 - Castor Hara

Lot 102
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
Lachanson de Roland, Édition de l'Ibis, Paris, 1986. 1vol. in-4. Reliure d'éditeur pleine peau kaki, à décor au centre d'un chevalier et frise en relief. Illustrations de J.F Mincet. Exemplaire sur vélin chiffon de Lana. Tirage de cette édition limitée à 652. Bel état
Mes ordres d'achat