Herman Frederik Carel TEN KATE (1822-1891) "Le... - Lot 116 - Castor Hara

Lot 116
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Herman Frederik Carel TEN KATE (1822-1891) "Le pêcheur" Aquarelle, signée en bas à gauche et datée 46 22 x 30 cm
Mes ordres d'achat