"Michel de GALLARD (1921-2007) Jeune femme... - Lot 133 - Castor Hara

Lot 133
Estimation :
600 - 800 EUR
"Michel de GALLARD (1921-2007) Jeune femme au panier et au parapluie Huile sur toile signée en haut à droite 80x41cm
Mes ordres d'achat