Maurice EMPI (Né en 1933) La partie de tennis Gouache... - Lot 143 - Castor Hara

Lot 143.BIS
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 320EUR
Maurice EMPI (Né en 1933) La partie de tennis Gouache signée en haut à droite 47x62cm
Mes ordres d'achat