Jean JACUS (Né en 1924) Rencontre du soleil... - Lot 144 - Castor Hara

Lot 144
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 130EUR
Jean JACUS (Né en 1924) Rencontre du soleil et de l'arbre Huile sur toile signée en bas à droite Titrée au dos, 54x65cm
Mes ordres d'achat