Alain THOMAS (Né en 1942) Alicja, marchande... - Lot 145 - Castor Hara

Lot 145
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Alain THOMAS (Né en 1942) Alicja, marchande de fleurs Huile sur panneau signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos 65x54cm
Mes ordres d'achat