Maison PUIFORCAT Belle ménagère de couvert... - Lot 148 - Castor Hara

Lot 148
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 400EUR
Maison PUIFORCAT Belle ménagère de couvert en argent, modèle à spatule uniplat. Poinçons Minerve et du Maître Orfèvre Comprenant: 12 couverts à poisson. Poids 1690grs 12 grands couverts. Poids 1900grs 12 cuillères à dessert. Poids 270grs 12 couverts à entremet. Poids 1215grs
Mes ordres d'achat