Important vase en porcelaine polychrome reposant... - Lot 191 - Castor Hara

Lot 191
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
Important vase en porcelaine polychrome reposant sur un socle Riche décor de jeune bacchus sur les anses, coquilles, guirlandes de fruits, bouquets de fleurs et réunion de personnages peints dans des cartouches, guirlandes de guis, pieds à enroulements (petits manques à la dorure, légers eclats) Haut 60cm larg 33cm
Mes ordres d'achat