Charles LE BRIS (Né en 1932) Le modèle nu... - Lot 217 - Castor Hara

Lot 217
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
Charles LE BRIS (Né en 1932) Le modèle nu assis Sculpture, épreuve en bronze à patine Brune nuancée, signée et numérotée 6/8 datée 2002, porte la marque du fondeur LANDOWSKI H 27cm
Mes ordres d'achat