Ecole moderne du Xxème siècle La discussion Sculpture,... - Lot 219 - Castor Hara

Lot 219
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 650EUR
Ecole moderne du Xxème siècle La discussion Sculpture, épreuve en bronze à patine dorée nuancée noire, signée et porte le cachet de la fonderie de la Plaine. Repose sur un socle de section cubique Hauteur sans le socle: 14cm
Mes ordres d'achat