Ecole moderne du Xxème siècle Femme courant Sculpture,... - Lot 220 - Castor Hara

Lot 220
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 550EUR
Ecole moderne du Xxème siècle Femme courant Sculpture, épreuve en bronze à patine dorée nuancée noire, signée et portant le cachet de la fonderie de la Plaine. Repose sur un socle de section cubique H 19cm
Mes ordres d'achat