Buffet deux corps en placage d’acajou ouvrant... - Lot 227 - Castor Hara

Lot 227
Estimation :
100 - 300 EUR
Buffet deux corps en placage d’acajou ouvrant en partie haute par deux portes vitrée et deux portes en pleins en partie basse 230x125x55cm Travail anglais début XXème siècle
Mes ordres d'achat