Table d’appoint en acajou et placage d’acajou... - Lot 236 - Castor Hara

Lot 236
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Table d’appoint en acajou et placage d’acajou ouvrant par un tiroir en ceinture, plateau de marbre noir Reposant sur une plinthe XIXème siècle 77x38x60cm
Mes ordres d'achat