Meuble à hauteur d’appui en bois noirci et... - Lot 237 - Castor Hara

Lot 237
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Meuble à hauteur d’appui en bois noirci et marqueterie dite « Boule » de laiton et écailles rouge ouvrant par une porte en façade Plateau de marbre blanc Epoque XIXème siècle 100x80x38cm (accidents
Mes ordres d'achat