Coiffeuse en bois noircie et marqueterie... - Lot 238 - Castor Hara

Lot 238
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 60EUR
Coiffeuse en bois noircie et marqueterie dite « Boulle » de laiton et écailles rouge, le plateau découvrant un miroir Epoque XIXème siècle 70x60x43cm Accidents et soulèvements
Mes ordres d'achat