Cabinet ou buffet à deux corps, la partie... - Lot 248 - Castor Hara

Lot 248
Estimation :
100 - 300 EUR
Cabinet ou buffet à deux corps, la partie haute en retrait ouvrant par 4 vantaux et 2 tiroirs Bois mouluré et sculpté Composé d’éléments anciens 212x140x60cm
Mes ordres d'achat