Petite commode à décor marqueté de bois de... - Lot 252 - Castor Hara

Lot 252
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
Petite commode à décor marqueté de bois de placage ouvrant par deux tiroirs en façade. Montants à pans coupés à décor de fleurs Plateau de marbre gris veiné Style Transition Louis XV – Louis XVI (parties anciennes – soulèvements et manques au placage) 81x60x36cm
Mes ordres d'achat