Commode à ressaut central à décor marqueté... - Lot 253 - Castor Hara

Lot 253
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
Commode à ressaut central à décor marqueté de bois de placage ouvrant par deux tiroirs en façade. Montants à pans coupés ornés de bronze. Plateau de marbre gris veiné Style Transition Louis XV – Louis XVI (parties anciennes – soulèvements et manques au placage) 83x95x48cm
Mes ordres d'achat