Paire de CLOUS d’OREILLES ronds en or gris... - Lot 11 - Castor Hara

Lot 11
Estimation :
300 - 400 EUR
Paire de CLOUS d’OREILLES ronds en or gris (750‰) serti d’un grenat pyrope, entouré de diamants taille brillant. Diam.: 1,8 cm. Poids brut : 2,3 g.
Mes ordres d'achat