BRACELET MONTRE rectangulaire de dame en... - Lot 35 - Castor Hara

Lot 35
Estimation :
200 - 300 EUR
BRACELET MONTRE rectangulaire de dame en or gris (750‰). Lunette et attaches ajourées, serties de diamants taille 8/8. Cadran argenté, chiffres arabes, chemin de fer. Mouvement mécanique. Bracelet tissu noir. Vers 1930. Signé TAVANNE’S WATCH sur le boîtier. Cal. : 13 x 40 mm. Poids brut : 14 g.
Mes ordres d'achat