Must de CARTIER BRACELET MONTRE ronde... - Lot 126 - Castor Hara

Lot 126
Estimation :
300 - 500 EUR
Must de CARTIER BRACELET MONTRE ronde de dame en vermeil (925‰). Cadran crème, chiffres romains, chemin de fer. Mouvement à quartz. Bracelet cuir. Cadran, boîtier signés CARTIER. Cal. : 24 mm. Poids brut : 17 g.
Mes ordres d'achat