BAGUE « vagues » en or gris et or noirci... - Lot 128 - Castor Hara

Lot 128
Estimation :
330 - 350 EUR
BAGUE « vagues » en or gris et or noirci (750‰) serti de pavages bombés de diamants blancs et noirs. Doigt : 51. Poids brut : 2,6 g.
Mes ordres d'achat